Муниципальный округСеверное Медведково

Район, расположен в Северо-Восточном административном округе города Москвы

ОПРЕДЕЛЕНЫ МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ БЛАГОУСТРОИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В РАЙОНЕ
11.04.2016



В Северном Медведкове 16 и 23 апреля, как и во всех округах столицы, пройдут традиционные общегородские субботники, в которых смогут принять участие все желающие. Специально для активистов власти района предусмотрели пункты выдачи инвентаря в шаговой доступности от места проживания, сообщает газета «Вестник Северное Медведково».

Так, 16 апреля медведковцев ждут в Сквере «50 лет ВЛКСМ» - получить инвентарь участники благоустроительных работ на этой территории смогут получить по адресу: ул.Тихомирова,д.1,к.2. Для тех, кто решит поработать на территории природного заказника «Медведковский» (от автобусного круга со стороны Студеного проезда до дома № 7), подготовлены грабли, мешки для мусора и лопаты на Студеном проезде, д.1, к.1. Получить инструменты можно будет на улице ул. Широкая, д.3, к.3 – там также запланирован субботник. Ждут жителей Северного Медведкова и в Народном парке вдоль Осташковской улицы (место выдачи инвентаря: пр-д. Студеный,д.38,к.1).

Поучаствовать в экологической акции можно будет и 23 апреля. В этот день определены территории Студеного проезда, между гаражными объединениями и жилыми домами, от дома 7 до дома 19. Инвентарь для желающих будет выдаваться по адресу: пр-д.Студеный,д.11. Желающие привести в порядок территорию возде Медведковского метромоста получат рабочие инструменты на улице Грекова, д.2.

Просмотров: 4098