Муниципальный округСеверное Медведково

Район, расположен в Северо-Восточном административном округе города Москвы

Общественный Совет префектуры Северо-Восточного административного округа
19.06.2015

9 июня 2015 состоялось заседание Общественного Совета префектуры СВАО.

В заседании приняли участие заместитель начальника организационно-аналитического управления префектуры СВАО Авербух Анатолий Витальевич и начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства префектуры СВАО Фальмонов Сергей Александрович.

На заседании рассматривался вопрос о реализации программ по благоустройству районов, благоустройству городского пространства, народных парков. В ходе обсуждения членами Общественного Совета, в рамках общественного контроля, были поставлены вопросы, волнующие жителей районов – это вопросы сухостоя, некошеной травы, не удобной разметки в парковочных «карманах», в некоторых районах плохая уборки территории. 

Председатель Общественного Совета СВАО Кобозева Валентина Григорьевна уделила особое внимание безопасности спортивных сооружений в зоне отдыха детей. Депутат Совета депутатов МО Северное Медведково Заседателева Ирина Владимировна предложила при формировании программ по благоустройству внутридворовых территорий, в первую очередь, учитывать мнения и пожелания жителей близлежащих домов, что позволит сделать наши районы комфортными и безопасными для проживания.

Просмотров: 6678