Муниципальный округСеверное Медведково

Район, расположен в Северо-Восточном административном округе города Москвы

Культурно-образовательный проект "Добрыня".
26.05.2021

Сегодня, 26 мая, состоится мероприятие «Вместе дружная семья» для детей и их родителей в рамках реализации культурно-образовательного проекта «Добрыня», который помогает детям с ограниченными возможностями здоровья социализироваться. Об этом сообщила руководитель проекта «Добрыня» и муниципальный депутат Зоя Кузнецова.

В программе участников ждут публичные выступления профессиональных спикеров и индивидуальные консультации, практические занятия и мастер-классы для детей и взрослых, а также интерактивная музыкально-развлекательная программа.

На мероприятии выступят: заведующий лабораторией инклюзивного образования МГПУ, доктор психологических наук и профессор Ирина Левченко; психолог, ведущий семинаров и спецпрограмм по двигательной трансформации и реабилитации «особых» детей Иван Порфирьев; руководитель проекта «Добрыня» и муниципальный депутат района Северное Медведково Зоя Кузнецова.

Среди гостей инклюзивный танцевальный проект «Преодолей-ка» под руководством Анны Гонек и творческий коллектив студентов кафедры сольного пения МГИК под руководством Зои Кузнецовой.

Мероприятие начнется в 17:00 в здании управы района Северное Медведково по адресу: проезд Шокальского, 30к1. 

 

Просмотров: 1826