График отчетов участковых за 2018 год.

 Г Р А Ф И К

проведения отчета перед населением участковых уполномоченных полиции Отдела МВД России по району Северное Медведково  г.Москвы за 2018 год

 

№ п/п

Ф.И.О.

Объект (помещение)

адрес

Дата, время проведения отчета

Ответственное лицо

УПП № 22

1

Попов Владислав Михайлович

структурное подразделение № 7 ГБОУ «Школа № 283» (Школа №276) г. Москвы

г. Москва, проезд Шокальского,

д. 63 «А»

19.02.2019 г.

19-00 мин.

Заместитель начальника полиции (по ООП)

подполковник полиции

Е.Ю. Воронков

2

ВАКАНСИЯ

(Попов Владислав Михайлович)

3

Терешко Вадим Вячеславович

4

Иденов Павел Вячеславович

УПП № 23

1

Прокудин Сергей Владимирович

структурное подразделение № 2 ГБОУ Школа № 283 (школа № 753)

г. Москвы

г. Москва,

ул. Грекова, д. 20

20.02.2019 г.

19-00 мин.

Заместитель начальника полиции (по ООП)

подполковник полиции

Е.Ю. Воронков

2

Казетов Александр Юрьевич

3

ВАКАНСИЯ

(Прокудин Сергей Владимирович)

4

Тараканов Илья Сергеевич

УПП № 24

1

Кузенков Денис Григорьевич

структурное подразделение «Общеобразовательная школа № 290» ГБОУ Гимназия № 1506 г. Москвы

г. Москва,

ул. Грекова,

д. 11 «Б»

18.02.2019 г.

19-00 мин.

Начальник ОУУП

майор полиции

Е.Л. Серга

 

2

Сизов Михаил Викторович

3

ВАКАНСИЯ

(Сизов Михаил Викторович)

УПП № 25

1

Серов Дмитрий Александрович

(Лебедев Александр Николаевич)

Педагогический колледж «Медведково» ГБОУ ВПО МГПУ

г. Москва,

ул. Грекова, д. 3, корп. 1

12.02.2019 г.

19-00 мин.

Заместитель начальника Отдела – начальник полиции подполковник полиции

А.С. Благоразумов

2

Лебедев Александр Николаевич

3

Окатьев Павел Сергеевич

(Лебедев Александр Николаевич)

4

Сыроватко Анатолий Анатольевич

УПП № 26

1

Мошечков Александр Викторович

подразделение № 1 ГБОУ Школа № 967 г. Москвы

г. Москва,

ул. Сухонская,

д. 13

11.02.2019 г.

19-00 мин.

Заместитель начальника полиции (по ОР)

майор полиции

А.Ю. Сафронов

2

Цветков Федор Викторович

3

Камышников Алексей Васильевич

4

Данилин  Александр Владимирович

5

Кузнецов Андрей Сергеевич

УПП № 27

1

Тютюников Григорий Викторович

структурное подразделение «Гимназия» ГБОУ Гимназия № 1506 г. Москвы

г. Москва,

ул. Широкая,

д. 1 «А»

13.02.2019 г.

19-00 мин.

Заместитель начальника полиции (по ОР)

майор полиции

А.Ю. Сафронов

2

Купряшкин Денис Григорьевич

УПП № 28

1

Ганькин Роман Юрьевич

структурное подразделение «Средняя общеобразовательная школа» ГБОУ «1-й МОК» (школа №274) г. Москвы

г. Москва,

ул. Тихомирова, д. 6

14.02.2019 г.

19-00 мин.

Заместитель начальника Отдела – начальник полиции подполковник полиции

А.С. Благоразумов

 

2

Промыслов Денис Юрьевич

3

Коробков Александр Алексеевич

УПП № 29

1

Орешко Сергей Игоревич

структурное подразделение «Общеобразовательная школа № 290» ГБОУ Гимназия №1506 г. Москвы

 

г. Москва,

ул. Грекова, д. 11 «Б»

15.02.2019 г.

19-00 мин.

Начальник ОУУП

майор полиции

Е.Л. Серга

 

2

Шухтин Сергей Владимирович (Орешко Сергей Игоревич)                                                                      

 

 




Дата публикации: 07.02.2019
Просмотров: 193
Назад к списку новостей