Муниципальный округСеверное Медведково

Район, расположен в Северо-Восточном административном округе города Москвы

День молодежи СВАО
22.06.2022

25 июня, в субботу, на территории Парка «Яуза» в Долине реки Чермянки, состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи.

На обновленной территории парка Яуза, по адресу: Юрловский проезд д.8 для молодежи Северо-Восточного административного округа и гостей столицы будет представлена уникальная возможность посетить ФЕСТИВАЛЬ УЛИЧНЫХ КУЛЬТУР и принять участие в спортивных, творческих, креативных мероприятиях (с 10:00 до 17:30). Место проведения фестиваля разделено на зоны, где каждый желающий сможет выбрать занятие по душе.

В зоне скейтбординга состоятся соревнования по скоростным заездам на роликах с препятствиями и BMX-CONTEST. Ссылка для регистрации: http://25extremekids.tilda.ws/

В зоне большого тенниса пройдет турнир «Летний кубок СВАО».

«Детская лига гонок с препятствиями» покажет мастер-класс и проведет спринт на площадке ниндзя-парка. Ссылка для регистрации: https://myrace.info/events/309

В ходе Фестиваля состоятся яркие соревнования по стритболу на «Первенство Москвы 2022».

Для всех желающих будут проводиться мастер-классы по граффити. Для этого рядом с зоной большого тенниса будет установлена специальная конструкция. По итогам в Парке «Яуза» появится креативная граффити-стена.

Посетить Фестиваль уличных культур приглашаются и молодые семьи с детьми. Для них с 10:00 до 13:00 будет оборудована детская зона «Веселые старты».

Для любителей йоги будет проведена пилатес-йога и медитация с тибетскими поющими чашами рядом с зоной водоема.

Молодежь на Фестивале уличных культур сможет обучиться игре в пинг-понг.

Все участники спортивных направлений будут награждены медалями фестиваля, а призеры получат заслуженные кубки на сцене парка.

С 18:00 до 21:00 молодежь округа и гостей столицы ждет ПРАЗДНИЧНАЯ ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАММА, которая будет состоять из ФЕСТИВАЛЯ КВН В ФОРМАТЕ STAND UP и КОНЦЕРТА российского певца и музыканта НИКИТЫ ПРЕСНЯКОВА И ГРУППЫ «MULTIVERSE».

На территории фестиваля уличных культур и в преддверии вечернего праздничного концерта среди молодежи будут раздаваться пригласительные (конкурсные) билеты, которые будут участвовать в розыгрыше призов и подарков.

Гостями концертной программы станут стендаперы Роман Юнусов, Слава Никифоров, Юля Демиденкова, певец и музыкант Саша Чест, который исполнит Гимн молодежи СВАО.

 

Просмотров: 1246