Муниципальный округСеверное Медведково

Район, расположен в Северо-Восточном административном округе города Москвы

Новости
12.02.2024Светлана Ленточникова провела встречу с жителями по вопросам социальной поддержки в местном отделении партии "Единая Россия"

"Пока шел прием, я наблюдала за работой в отделении, она как всегда кипела! Завтра очередная отправка машины в зону СВО, три комнаты полностью заставлены упакованными коробками. Это помощь Северного Медведково, каждый старается, как может!

09.02.2024Финал турнира «Улицы в лицах» среди медицинских классов школ Москвы

Муниципальный округ Северное Медведково и Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики» организовали викторины о выдающихся медиках, чьи имена носят улицы нашего города.

09.02.2024Торжественная церемония вручения паспортов состоялась в ГБОУ Школа 283

Глава муниципального округа Александр Сапронов, руководитель аппарата СД Артем Востриков, депутат Наталья Володина поздравили школьников с получением этого первого важного документа и пожелали с честью нести гордое звание гражданина России!

08.02.2024Проект «Всей семьей» в честь Года Семьи

Раз в неделю семьи-участницы получают простые задания, которые нужно выполнять всей семьей (например, всем вместе приготовить ужин, сходить в музей, заняться спортом) 

07.02.2024Открытое заседание Совета депутатов по заслушиванию отчетов руководителей городских организаций

15 февраля в 16-00 в Управе района (пр. Шокальского, д.30 к.1) состоится открытое заседание Совета депутатов, на котором с отчетами о проделанной работе выступят

07.02.2024Депутат Северного Медведково Ирина Шукшина провела прием населения

«В рамках Недели приёма граждан по вопросам социальной поддержки провела приём населения не только за рабочим столом, но и за станком для плетения маскировочных сетей.

05.02.2024Соревнования по лыжам, посвященные Дню зимних видов спорта

Депутат Северного Медведково, директор школы №1506 Виктория Коротких приглашает жителей Северного Медведково принять участие в соревнованиях по лыжам

02.02.20242 февраля 1943 года завершилась Сталинградская битва

В День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск жители Северного Медведково и администрация района встретились у монумента Скорбящей матери.

31.01.2024Депутат Северного Медведково Виктория Коротких вручила почетный знак блокаднице Людмиле Михайловне Дворцовой

«Мы, поколение сегодняшнего времени, гордимся и чтим память о героях, о мужестве и стойкости стариков, женщин, детей, на чью долю выпали эти тяжкие испытания. Низкий поклон и бесконечная благодарность.

30.01.2024Депутат Ирина Шукшина провела плановый приём населения

«Ко мне обратилась жительница нашего района с вопросом, который сейчас волнует многих - это очистка конкретной придомовой территории от снега. Также была дана консультация по вопросу залития квартиры. Вопросы взяты на контроль!»