Муниципальный округСеверное Медведково

Район, расположен в Северо-Восточном административном округе города Москвы

Новости
02.06.2023Встречи депутатов с жителями района

Виктория Петровна Коротких, депутат II избирательного округа: "На встречах с жителями района понимаешь, что обсуждение актуальных вопросов вызывает большой интерес и живой отклик людей.

01.06.2023Обход района

Глава муниципального округа Александр Сапронов, депутаты Виктория Коротких, Светлана Ленточникова, Ирина Шукшина провели обход района вместе с главой Управы Северное Медведково.

01.06.2023С Международным днем защиты детей!

Первый день лета – напоминание о главном праве каждого ребенка – права на счастливое детство! Как говорил Оскар Уайльд, лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым. Окружить любовью, вниманием, научить добру и красоте – это то, что может сделать каждый человек, который считает себя взрослым и осознает свою ответственность за будущее.
 
Небольшой вклад нашего муниципального округа в это важное дело – организованная нами теплоходная экскурсия для детей Северного Медведково. Обязательно поделимся отчетом!

24.05.2023Павильон "Здоровая Москва" открылся в сквере по Олонецкому проезду!

Чтобы проверить здоровье прямо в парке, достаточно взять с собой паспорт и полис

19.05.2023ЭЛЕКТРОННЫЙ ДОМ

Депутаты Северного Медведково приняли участие во встречах с жителями, посвященных подключению к платформе «Электронный дом».
В нашем районе прошла целая серия собраний с собственниками помещений домов, в которых планируется проводить капитальный ремонт. Представители Управы, управляющей компании и депутаты ответили на вопросы о том, как провести голосование на эту тему: сделать это можно традиционным способом или через «Электронный дом».

18.05.2023Мобильный экопункт по сбору вторсырья в Северном Медведково

Вы знали, что на Широкой, 11 уже работает мобильный экопункт по сбору вторсырья?

15.05.2023Экскурсия к Ржевскому мемориалу

В этом году в память 80-летия Ржевской битвы муниципальный округ Северное Медведково организует серию выездных мероприятий к мемориальному комплексу Советскому Солдату.

09.05.2023С Днем Победы!

Дорогие друзья, поздравляем вас с Днем Победы!