Муниципальный округСеверное Медведково

Район, расположен в Северо-Восточном административном округе города Москвы

Новости
05.12.2023День добровольца
Депутат Ирина Шукшина: "5 декабря мы отмечаем очень важный праздник - День добровольца.

 

04.12.2023Депутаты Северного Медведково присоединилась к акции "Коробка храбрости"

Волшебные коробки, которые помогают детям в больницах преодолеть страх и боль, пополнились сегодня новыми подарками в отделении «Единая Россия» по СВАО.

01.12.2023Новый этап проекта муниципального округа Северное Медведково "Улицы в лицах" стартовал в Школе №1506

Администрация муниципального округа Северное Медведково организовала интеллектуальный турнир среди медицинских классов школ Москвы.

01.12.2023Депутат Ирина Шукшина и руководитель администрации Артем Востриков встретились с жителями дома по проезду Шокальского 22к1

«Вопросов накопилось много. Есть такие, которые требуют немедленного решения. Хочется поблагодарить активных жителей за их неравнодушное отношение к вопросам безопасности и благоустройства придомовой территории. Перед нами стоят непростые задачи, но вместе мы справимся!»

30.11.2023«Мои Документы» предупреждают о мошенниках

Муниципальный депутат, руководитель МФЦ Северное Медведково Полина Бояркова:

30.11.2023Депутат Маргарита Долгих приняла участие в заседании общественного Совета партийного проекта "Чистая страна".
"В Центральной научной библиотеке имени Н. И. Железной депутат Мосгордумы И.В. Бускин  рассказал об экологических проблемах Москвы и их решениях на примере развития парковых зон, очистки пойм рек, прудов, озеленения общественных пространств столицы, дворовых территорий. Также пригласил принять участие в проектах "Из лунки в лунку", "Эко реновация".

 

28.11.2023"Улицы в лицах" с Молодежной палатой Бибирево

Интеллектуальная викторина в тапочках? Такая может быть не только дома у телевизора, но и на гостеприимных площадках СВАО!

26.11.2023С Днем матери!

Дорогие мамы! Поздравление для вас - от депутата Евгения Степкина

24.11.2023В библиотеке №54 прошел концерт, посвященный Дню матери

Председатель Мосгордумы А.В Шапошников, глава муниципального округа Северное Медведково А.С. Сапронов, глава управы района С.А. Яровенко вручили грамоты и благодарности многодетным мамам нашего района, а также мамам, которые сейчас ждут своих сыновей, участников СВО.

23.11.2023Глава муниципального округа Северное Медведково Александр Сапронов встретился с молодежной палатой района

"Работают ли карьерные лифты для молодежи в Москве? Конечно! И ребята из молодежной палаты района Северное Медведково  - тому подтверждение. Некоторые из них уже со школы знают, чем живет наш район, и какие проекты стоит в нем реализовывать, чтобы он стал ещё комфортнее.