Муниципальный округСеверное Медведково

Район, расположен в Северо-Восточном административном округе города Москвы

1 апреля стартует ежегодная весенняя призывная кампания.
30.03.2022

Министр обороны Сергей Шойгу подчеркнул, что новобранцев, которых призовут на срочную военную службу этой весной, не будут направлять ни в какие горячие точки. «Все военнослужащие весеннего призыва прошлого года по истечении срока службы будут уволены в запас и отправлены к местам проживания».

На территории муниципального округа Северное Медведково призыв граждан на военную службу и направление на альтернативную гражданскую службу проводится в соответствии с Указом Президента с 1 апреля по 15 июля 2022 года.

Явке на призывной участок подлежат все граждане 2004 года рождения, которым в период призыва исполнится 18 лет, а также 1994-2000 г. р., у которых истекло право на отсрочку от призыва, или не призванные ранее на военную службу по различным причинам и к моменту призыва не достигшие возраста 27 лет.

По всем вопросам, касающимся призыва на военную службу, можно обратиться к председателю призывной комиссии района Северное Медведково - главе муниципального округа  Денисовой Т.Н. и в объединенный военный комиссариат Бабушкинского района (Дмитровское ш., 54, корп. 1) +7 495 471‑13-22.

http://smedvedkovo.ru/prizyv/

Просмотров: 1246