Муниципальный округСеверное Медведково

Район, расположен в Северо-Восточном административном округе города Москвы

17 августа – День создания Всероссийского общества инвалидов
17.08.2022

ВОИ объединило людей с инвалидностью в 1988 году, сегодня – это более 1,5 млн человек, 24 300 первичных ячеек, 2 100 местных и 83 региональные организации.

Местная районная организация общества инвалидов действует и в районе Северное Медведково. Уже многие годы она успешно взаимодействует с органами государственной власти и местного самоуправления в решении проблем инвалидов, шаг за шагом добиваясь повышения качества жизни для этой категории граждан.

В рядах ВОИ – неравнодушные люди, которые сами преодолели множество трудностей и готовы теперь помогать другим. Хочется особенно отметить председателя районного общества – Елену Юрьевну Завалову: она болеет душой за каждого подопечного!

Члены общества – частные гости праздников муниципального округа и активные участники выездных мероприятий/ Мы стараемся участвовать в развитии творческих способностей, занятиях туризмом и детей, и взрослых, и даже организуем специальные конкурсы для них.

Миссия ВОИ ― объединять усилия заинтересованных сторон по созданию полноценной жизни инвалидов. Поучаствовать можете и вы!

Заполнить заявку и стать волонтером, партнером мероприятий или предложить сотрудничество Всероссийскому обществу инвалидов можно на сайте https://www.voi.ru/

 

Просмотров: 1114