Муниципальный округСеверное Медведково

Район, расположен в Северо-Восточном административном округе города Москвы

Жители Северного Медведкова могут бесплатно сделать прививку от гриппа по пяти адресам
23.10.2020

До 1 ноября в Москве все желающие могут бесплатно вакцинироваться от гриппа. Жителям района Северное Медведково доступны пять мест, где делают такие прививки. Об этом сообщается на сайте Департамента здравоохранения Москвы.

Как уточняется на сайте, массовая вакцинация формирует устойчивый общегородской иммунитет и не позволяет вирусам распространяться. Также подчеркивается, что вакцинация сейчас особенно важна в связи с распространением коронавирусной инфекции.

В общем счете в Москве доступны около 450 мест, где вакцинируют от гриппа. Жители района Северное Медведково могут привиться в пяти местах района: в Городской поликлинике №218 филиал №4 на Грекова, 12; в Городской поликлинике №107 филиал №3 на Полярной, 28; в Детской городской поликлинике №11 на Грекова, 10А; в Детской городской поликлинике №110 филиал №2 на Полярной, 24; мобильный пункт открылся у станции метро «Медведково».

Также сделать прививку можно в соседних районах. Подробная информация о вакцинации и адреса на сайте Департамента здравоохранения Москвы.

Просмотров: 3102