Муниципальный округСеверное Медведково

Район, расположен в Северо-Восточном административном округе города Москвы

Управа подаст заявку на установку дополнительных опор освещения на Шокальского
11.02.2021

Вчера, 10 февраля, глава управы Сергей Яровенко, депутаты района МО, руководство ГБУ «Жилищник района Северное Медведково» и местные жители приняли участие в обходе территории района. Об этом сообщили в управе района Северное Медведково.

«Несмотря на холод и метель, обход состоялся по ранее утверждённому маршруту, — написал Сергей Яровенко на личной странице Facebook. — Вместе со мной на обходе присутствовали депутат муниципального округа Северное Медведково Курчаков Ю.К., руководящий состав ГБУ Жилищник, начальник участка».

По словам главы, в самом начале к обходу подключился житель дома 28 по проезду Шокальского Андрей. Его волновали вопросы освещения придомовой территории, благоустройство лестницы около 26 дома и законность нахождения гаражей типа «ракушка».

«На обходе дал поручения проверить документы на гаражи, в весенне-летний период рассмотреть вопрос благоустройства лестницы, а также подать заявку на установку дополнительных опор освещения», — добавил Сергей Яровенко.

В ходе обхода глава отметил хорошую уборку придомовых территорий. А житель дома 18 корпус 2 по проезду Шокальского Дмитрий отметил хорошее содержании дома и придомовой территории.

 

Просмотров: 2475