Муниципальный округСеверное Медведково

Район, расположен в Северо-Восточном административном округе города Москвы

ОДИННАДЦАТИКЛАССНИКИ ИЗ 1-МОКА ВЗЯЛИ ГРАН-ПРИ НА XV РОЖДЕСТВЕНСКОМ ФЕСТИВАЛЕ ЦИФРОВЫХ ИНТЕРАКТИВНЫХ ИНСТАЛЛЯЦИЙ.
29.12.2015

ОДИННАДЦАТИКЛАССНИКИ ИЗ 1-МОКА ВЗЯЛИ ГРАН-ПРИ, А ТАКЖЕ ПОБЕДИЛИ ЕЩЕ В ДВУХ НОМИНАЦИЯХ НА XV РОЖДЕСТВЕНСКОМ ФЕСТИВАЛЕ ЦИФРОВЫХ ИНТЕРАКТИВНЫХ ИНСТАЛЛЯЦИЙ СО СВОИМ ПРОЕКТОМ «ДЕТСКИЙ МАТ». ЭТОТ ФЕСТИВАЛЬ ПРОШЕЛ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ШКОЛА НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ», ВСЕГО БЫЛО ПРЕДСТАВЛЕНО 100 С ЛИШНИМ КОНКУРСНЫХ РАБОТ, ИЗ КОТОРЫХ В ФИНАЛ ПРОШЛИ ТОЛЬКО ПЯТЬ.


Одиннадцатиклассники из 1-МОКа взяли ГРАН-ПРИ на XV Рождественском фестивале цифровых интерактивных инсталляций

Свои конкурсные работы, выполненные с использованием высоких технологий на суд жюри Фестиваля представили десятки столичных учебных заведений. Однако в финал прошли только 5 из 100 с лишним конкурсных проектов среди которых проект от 1-го МОК. По итогам Фестиваля проект учащегося 11-го класса ГБПОУ «1-й МОК» под названием «Детский мат» единодушно членами жюри признан самым лучшим и был удостоен Гран-при Фестиваля. Кроме того из всех представленных, проект победил ещё одновременно в 2-х номинациях!
В работе над проектом, помимо ручной работы, был применен высокотехнологичный лазерный станок Центра новых технологий 1-го МОК, где и происходила вся съемка и монтаж презентационного ролика, а также первоначальные репетиции выступления.

Просмотров: 3017