Муниципальный округСеверное Медведково

Район, расположен в Северо-Восточном административном округе города Москвы

Новости
30.11.2023«Мои Документы» предупреждают о мошенниках

Муниципальный депутат, руководитель МФЦ Северное Медведково Полина Бояркова:

30.11.2023Депутат Маргарита Долгих приняла участие в заседании общественного Совета партийного проекта "Чистая страна".
"В Центральной научной библиотеке имени Н. И. Железной депутат Мосгордумы И.В. Бускин  рассказал об экологических проблемах Москвы и их решениях на примере развития парковых зон, очистки пойм рек, прудов, озеленения общественных пространств столицы, дворовых территорий. Также пригласил принять участие в проектах "Из лунки в лунку", "Эко реновация".

 

28.11.2023"Улицы в лицах" с Молодежной палатой Бибирево

Интеллектуальная викторина в тапочках? Такая может быть не только дома у телевизора, но и на гостеприимных площадках СВАО!

26.11.2023С Днем матери!

Дорогие мамы! Поздравление для вас - от депутата Евгения Степкина

24.11.2023В библиотеке №54 прошел концерт, посвященный Дню матери

Председатель Мосгордумы А.В Шапошников, глава муниципального округа Северное Медведково А.С. Сапронов, глава управы района С.А. Яровенко вручили грамоты и благодарности многодетным мамам нашего района, а также мамам, которые сейчас ждут своих сыновей, участников СВО.

23.11.2023Глава муниципального округа Северное Медведково Александр Сапронов встретился с молодежной палатой района

"Работают ли карьерные лифты для молодежи в Москве? Конечно! И ребята из молодежной палаты района Северное Медведково  - тому подтверждение. Некоторые из них уже со школы знают, чем живет наш район, и какие проекты стоит в нем реализовывать, чтобы он стал ещё комфортнее.

22.11.2023Русико Гургеновна Акинян провела осмотр крыши дома 57к1 по проезду Шокальского

С чего начинается утро муниципального депутата?

21.11.2023Открыт прием предложений по проекту решения о бюджете на 2024 год
Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Северное Медведково «О бюджете муниципального округа Северное Медведково на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов» назначены на 12 декабря 2023 года в 17 ч. 00 мин.  в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Северное Медведково, расположенном по адресу: проезд Шокальского, д.31, корп.1.
20.11.2023Муниципальный депутат Наталья Глебовна Володина поздравила с днем рождения Музей боевой славы легендарных "КАТЮШ" Школы №967

«Выступила с поздравлением и словами благодарности в адрес актива музея и школы! От имени нашего депутата, Председателя МГД Алексея Шапошникова, передала низкий поклон и букет цветов Бойцовой Любовь Константиновне, под руководством которой был создан и действует по настоящее время музей!

17.11.2023Депутат Полина Александровна Бояркова посетила отчетно-выборное собрание Совета ветеранов

«Присутствовала на отчетно-выборном собрании первичной ветеранской организации №2 района Северное Медведково.