Муниципальный округСеверное Медведково

Район, расположен в Северо-Восточном административном округе города Москвы

22 июня, в День памяти и скорби – День начала Великой Отечественной войны, Бабушкинской межрайонной прокуратурой г. Москвы совместно с Советом ветеранов прокуратуры г. Москвы проведена историко-познавательная викторина в РАНХиГС
30.06.2022

Помощник прокурора Владислав Шадрин рассказал присутствующим о Великой Отечественной войне, о подвигах героев, защищавших Родину, а также ответил на многочисленные вопросы.

Начальник штаба Совета ветеранов Александр Егоров совместно с членом Совета Иосифом Гибготом напомнили ребятам о том, что прокурорская служба тесно связана с историей развития нашей страны и каким бы ни был государственный строй РФ, органы прокуратуры всегда стоят на страже закона.

Студентам было предложено в течение минуты ответить на тестовые вопросы военной тематики, а также об истории создания и деятельности прокуратуры в честь 300-летия со дня основания российской прокуратуры, транслировавшиеся на слайд-презентации.

По окончании викторины сотрудники и ветераны прокуратуры прокомментировали неточности в ответах ребят, а также разъяснили, вызвавшие дискуссии вопросы.

Трем победителям вручены почетные грамоты.

Просмотров: 1261